Войти
Марина
София, 13 лет 1 месяц Архангельск

Первый раз в детский сад

Татьяна
Алёша, 13 лет 1 месяц Архангельск

Все будет хорошо )))!!! Главное чтоб быстро привыкла и без слез))))) !! Удачи ). вам какой сад дали?

0
11.03.2016
Марина
София, 13 лет 1 месяц Архангельск

Слезы были(((При чем горькие((( Мое материнское сердце еле выдержало, хотелось забежать в группу и забрать ее.......Она так плакала-мама...мамочка моя((( Сад нам как и другим дали давненько...когда нам было 2,1 мес в аэропорту, но т.к у нас нет машины мы не возили ее туда, а сейчас видим по ней-что пора -нужно общение...решили все таки пойти туда, жду в апреле перевода в садик рядом с домом....На душе так тоскливо((((Аж выть хочется....как она там???Плачет, не плачет???
0
11.03.2016
Татьяна
Алёша, 13 лет 1 месяц Архангельск

плачет думаю..но это временно..потерпите)))) рассказывайте как классно ходить в сад). что ее там ждут друзья...что она там будет делать. нам так помогло, привыкли около дела. на сон правда не оч хотел оставаться. и сейчас после долгой болезни не ходил, дак постанывает. ходим с 2,3.

0
15.03.2016
Немного новых фотографий с отпуска моей красотки. Отдых на Гавайях-АЛОХА! Наш первый день в детском саду

Похожие записи