Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Регишка
37 лет
На сайте с 13.11.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Регишка
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
беременность ли?
Девочки, помогите! Не могу понять беременна или нет. Очень хочу малыша. предположительное число зачатия 2ноября или 4 ноября. делала тест сегодня-точнее через 11 или 8 дней после предположительного зачатия-отрицательный. Но признаки как у беременной-немного тянет низ живота , побаливает периодически яичники, ломит поясницу, постоянно клонит в сон, депрессивное состояние что даже видеть никого не хочется, и еще температура тела поднялась к вечеру 37.4(возможно простыла, все-таки осень). Я бы и дальше продолжала думать что беременна но тес ведь отрицательный или все-таки я рано его сделала? до месячных еще неделя. Ждать-сами понимаете, при желанной беременности-нету сил. Как Вы думаете-беременна ли я? или это просто самовнушение?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо