Войти
Мама троих (12 лет, 1 год, 2 года) Москва

Мышка моя заболела 38,5

Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Как Ксенечка? Ездили в Филатовскую? Как сердечко? 

Выздоравливайте!!! 

0
17.01.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 15 лет) Москва

Прикрепили к себе! Диагноз подтвердился,будут наблюдать год,потом посмотрят. Выписали верошпирон,а в инструкции его только с трёх лет можно принимать! Не знаю вот давать или нет?

0
17.01.2014
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Нам назначали верошпирон с 1,5 месяцев до полугода пили каждый день. Не знаю, он ли помог или что ещё, но дефект наш сильно уменьшился. Побочки от верошпирона не было. 

0
17.01.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Сейчас поправисяя и начнём пить!

0
17.01.2014
Ксения купается несколько фоток с дня рождения!!!!

Похожие записи