Фото будет позднее! Пакет чистых вещей! Не забрали ранее,есть тёплые кофты и штанишки! Вещи передар !Для дома,есть с пятнышками ,дырочки зашиты!Можно для обучения кормления ,рисования и тд!!! Пишу сразу,девочки ,без претензий! Без почты!
Мама троих (12 лет, 1 год, 3 года)
Москва