Нашла при разборке на кухне запечатанную бутылку масла. Оно просрочено,но может кому пригодится в хозяйстве.Некоторые используют для разбавления масляных красок, делают различные маски для волос,для поделок!!!! Можно в деревню для подкормки животным! и соус ,купила ,открыла,не понравилось,отдам! фото под катом


