
самокат рабочий,но вид уже так себе ! фото взяла с авито,очень похож! Для обучения самый раз! В будние,вечером,самовывозом с улицы Тёплый Стан.
Так девчёнки,все обещают! Но так никто не приехал! Отдам в понедельник вечером первой маме! Пишите в личку телефон