Гемангиома кавернозная и тимолол

Вас наверно отправят в третью детскую! Мы там уже были 2 раза, скоро придется ехать еще! Прижигали озотом год назад, месяц ее не было, а потом она появилась снова! Вы съездейте, покажитесь! Они могут просто поставить вас под наблюдение!
26.11.2013
Лично не сталкивалась с таким тьфу тьфу... Но думаю лучше съездить в Новосибирск на осмотр к тем врачам там может лечение выпишут, либо прооперируют  и все хорошо будет, а то вдруг капли еще хуже наделают.... Давайте поправляйтесь)
14.11.2013
На осмотр нас отправляют в годик, это ещё через 6 месяцев...Меня так угнетает бездействие на пол года... Боюсь, что вдруг мы потеряем драгоценное время и гемангиома увеличится в размерах( А от капель могла бы уменьшится... Это конечно риск... Но почитав отзывы других мам от капелек становится очень заманчивым на этот риск пойти..Будем стараться поправиться, спасибо!!!)
17.11.2013
А если в частный мед центр обратится?
18.11.2013
Я долго тут не появлялась, отвечу с большой задержкой. Частным мед центрам я если честно не особо доверяю, нашла хорошую клинику в Новосибирске - имени доктора Рогажинскас, туда поедем летом)
14.03.2014
Тимолол как метод удаления гемангиомы