Войти
Екатерина
37 лет Владивосток, Россия
На сайте с 14.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
На пороге встречи ☺️ Я в родах !

Ну вот и подходит к концу моя вторая беременность. Сегодня на сроке 38,5 недель у меня начались схватки в 6 утра каждые 7 минут по 50 сек . Скоро мы увидимся с доченькой 🥰 мы уже в родзале, прокололи пузырь , схватки усиливаются , каждые 4-5 минут...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Первые шаги ! )))
Ура! 2 апреля наш мальчик потопал! 11 мес и 4 дня! Вот прям встал и пошел, сказать, что мы очень рады, ничего не сказать! Первые шаги - такая милость, идет, ножки трясуться, такой уже взрослый наш мальчик !)))
6
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Нашему солнечному мальчику 11 месяцев!

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он — самый мой любимый… Он — мой сын… .
И никого роднее быть не может!!! Нашему солнечному мальчику 11 месяцев!

2
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Нашему мальчику 9 месяцев!

Самый дивный мальчуган,
самый-самый сладкий,
для любви в семье рожден
мучайтесь в догадках -
Кто чудесный, кто смешной,
хлопает в ладошки?
Наш Максимка дорогой,
ты уже не крошка!
9 месяцев родной
празднуя ликуем!
Расти счастливый и большой!
Тебя мы очень любим!!! Нашему мальчику 9 месяцев!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Немного о себе..

Всем привет! Напишу немного о себе! Меня зовут Катя, мне 25 лет! Родилась и живу в Приморском крае, в городе Владивостоке. Я мама замечательного мальчика Максима))) Пока ничем не увлекаюсь, все мое свободное время занимает мой сыночек!))) А вообще привлекает вышивка крестом, очень люблю готовить! По образованию я технолог пищевых производств, работаю мастером участка, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Я замужем, и очень, очень люблю свою семью! )))))))  

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Сыночек

Взято с просторов интернета, зацепило)))

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я все так же буду называть

Тебя как в детстве - милый мой сыночек. 

Ты вырастешь... Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

"Мамуль, не трогай ничего - сейчас приеду".

Ну, а пока - пижамка в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твое сердечко в маминых руках,

Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести ненастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье...

Максим
13 лет 1 месяц
Алина
6 лет 10 месяцев