Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)

Продано! Платье Zaps Польша. Размер 50.

Мама троих (28 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
А у Вас 50рр. ? Не маломерит. ?
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
У меня 50 р. Мне в обтяг, носить можно, но я люблю свободнее. Делаю вывод, что платье на 48-50. На этикетке XXL. Брала себе XXXL этой фирмы, было велико.
0
12.05.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Спасибо.знает и мне не подойдет. ( , у меня 50-52
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
А может и подошло бы. Мои параметры 107-97-114. Оно мне коротковато и в обтяг, если вы ниже 178, оно вам может хорошо сесть! 
0
13.05.2015
Продано! Комбинезон Baby Clab. Лето. Размер 6-9 мес (рост 68-74) Продано! Платье Bravissimo Италия. Размер 48-50 (на высокий рост) Бронь

Похожие записи