Читала много тут отзывов,и просматривала много колясок из предложенных мамочками и вот остановилась пока на 4 колясках. Ребеночек родится май-июнь. Также вот есть сомнения брать 3 в 1 или вообще одну люльку. А остальное докупать отдельно. Или сейчас уже делают достойные прогулочные блоки к коляскам люлькам? Раньше пользовалась не дорогой коляской adamex классическая с большими колесами. Нравилась в ней большая люлька,зимой в комбинезоне помещался ребенок и сверху еще одеяльце. Прогулкой не пользовалась вообще т.к. она очень маленькая и неудобная. Ребенку было не комфортно в ней. Авто кресло использовала пару раз в машине,но в основном дома как переноску на кухню и обратно в комнату и подвешивала к ней игрушки и ребенок мог там поиграть,когда нужно было позаниматься делами. Но сейчас думаю будем частенько брать в поездки 1-2 раза в неделю.
После той коляски захотелось что то новенькое и не классику.
1. Anex Sport 3 в 1.
Смотрела ее,трогала. Понравился выбор разных расцветок,кожаные вставки и на о щуп приятная, хорошая амортизация,и то что есть ортопедический матрасик. Но продавщица сказала что ребенок летний и к зиме будет уже тесно в люльке, для лета хорошо,но как она будет для осени и зимы когда много вещичек? Если пересаживать в прогулочный блок,то он не делается в лежачее положение полностью, только 45 градусов, будет ли ему удобно при засыпании? И не продувается ли зимой? И удобная ли корзина?











