Войти
Мария
37 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
26
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Дорогие мамочки помогите пожалуйста с нелегким выбором колясочки.

Читала много тут отзывов,и просматривала много колясок из предложенных мамочками и вот остановилась пока на 4 колясках. Ребеночек родится май-июнь. Также вот есть сомнения брать 3 в 1 или вообще одну люльку. А остальное докупать отдельно. Или сейчас уже делают достойные прогулочные блоки к коляскам люлькам? Раньше пользовалась не дорогой коляской adamex классическая с большими колесами. Нравилась в ней большая люлька,зимой в комбинезоне помещался ребенок и сверху еще одеяльце. Прогулкой не пользовалась вообще т.к. она очень маленькая и неудобная. Ребенку было не комфортно в ней. Авто кресло использовала пару раз в машине,но в основном дома как переноску на кухню и обратно в комнату и подвешивала к ней игрушки и ребенок мог там поиграть,когда нужно было позаниматься делами. Но сейчас думаю будем частенько брать в поездки 1-2 раза в неделю.

После той коляски захотелось что то новенькое и не классику.

1. Anex Sport 3 в 1.

Смотрела ее,трогала. Понравился выбор разных расцветок,кожаные вставки и на о щуп приятная, хорошая амортизация,и то что есть ортопедический матрасик. Но продавщица сказала что ребенок летний и к зиме будет уже тесно в люльке, для лета хорошо,но как она будет для осени и зимы когда много вещичек? Если пересаживать в прогулочный блок,то он не делается в лежачее положение полностью, только 45 градусов, будет ли ему удобно при засыпании? И не продувается ли зимой? И удобная ли корзина?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Дизайн комнаты для девочки.

Каждый возрастной период развития девочки имеет свои особенности, когда она совсем маленькая в принципе отдельная комната не очень то и нужна, достаточно купить удобную кроватку и поставить пеленальный столик.

Я же хочу поделиться проектом комнаты для девочки семи лет. В этом возрасте девочку нужно приучать к любимому делу, это могут быть занятия рисованием, лепкой или изучение иностранного языка. Хобби малышке должно быть по душе, а для этого в комнате создана атмосфера счастья, добра и радости)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Совенку))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Моя последняя работа!Комната для маленькой принцессы!

Декорировали комнату для маленькой принцессы.

Отделка была завершена, оставалось правильно расставить существующую мебель и наполнить комнату элементами в стиле шебби-шик. Вот, что получилось.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Услуги дизайнера по приятным ценам

Девочки, наши творческие силы к вашим услугам!!!
Профессиональный подход, креативное мышление, яркие идеи и высокая степень ответственности, именно эти качества отличают наш тандем, основная деятельность которого - это дизайн интерьера и отделка помещений. Интерьеры, созданные нами, объединяют в себе красоту, индивидуальность и практичность.


Мы предлагаем широкий спектр услуг: от разработки проекта дизайна интерьера до сдачи объекта "под ключ" с эксклюзивной мебелью, текстильным оформлением .
Кроме того, у нас гибкая ценовая политика.
Более подробно узнать о нас можно на сайте

http://ds-ital.com/


Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Мимишная комната для Анечки!

Девочки, спешу поделиться новым проектом детской комнаты)


Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Из двушки трёшка.

Очень часто возникает проблема в преобразовании 2х комнатной квартиры в 3х комнатную, но, к сожалению, не всегда это возможно...

Хочу поделиться одной из своих работ. Надеюсь, что для вас этот пост окажется полезным.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Девочки меня спас от токсикоза этот супчик

Правла не надолго,но все же. Может чей то пузожитель тоже его захочет:) Думаю многие его знают и ели.

Солянка.

Ингридиенты:

Картофель,морковь-1шт.,лук-1шт,соленые огурцы,сладкий перец-1шт.,томатный сок-1.5 литра,томатная паста-1.5ст.л.,лимон,маслины,нарезка(любая разновидность колбасы нескольких видов),сметана.

Варим как картофельный суп,когда картофель немного проварился выливаем туда весь томатный сок,а в пережарку добавляем сладкий перец и томатную пасту,потушить и все добавляем в суп.Так же в суп режем солененькие огурчики и доводим суп до готовности,не забывая подсолить,поперчить.

Перед подачей на стол добовляем в тарелку с супом пару оливок,дольку лимона,нарезку(из разных колбас,мяса),сметану.

Очень вкусно и солененько и кислинка есть☺


Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Логика для детей

Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.

Ева
14 лет 2 месяца
Агния
12 лет 11 месяцев
Федор
10 лет