Пишу пока коротко, ибо дочка постоянно меня ест.
Роды 30.06, экстренное кесарево по результатам ктг и опасности гипоксии.
Мы с понедельника дома. Рассказ про роды будет позже, незабываемое впечатление.
Зато её довольная улыбка после еды - это нечто!
Обожаю её. Её зовут Аленушка!
Здоровья малышке, маме терпения и много много молочка 