Девочки, привет!
У меня сейчас идет 11-ая неделя. Мне врач говорил, что скрининг делается с 11 по 13 неделю. Я пойду сдавать все платно. Начиталась в интернете, что бывает такое, что малявка еще маленький и увидеть нужные параметры не представляется возможным, поэтому приходить нужно позже..
Я хотела сделать скрининг на сроке 11,4 ак. нед.
Скажите, пожалуйста, у кого какой опыт? Когда лучше сделать скрининг, ну чтоб, так сказать, наверняка?
Всем большое спасибо за отклики!