Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Кода лучше делать скрининг I триместра?

Дневник беременности Девочки! Расскажите, как у кого прошли 2-ые роды? Оч боюсь рожать, первые роды трудными пришлись. :(

Похожие записи