Войти
планирую беременность Бостон

То ли воды, то ли не воды!)

Мама мальчика (12 лет) Купянск

Здравствуйте,как у вас дела??Срок с вами одинаковый,я ещё не родила,на 13 мая ПДР у меня.Никаких предвестников родов нет

0
12.05.2020
планирую беременность Бостон

Родила 10 числа,готовилась к естественным,но все таки кесарево.А так все уже хорошо!)Скоро напишу пост!

0
12.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Купянск

Круто!! Поздравляю вас)) Здоровья вам и малышу

0
13.05.2020
Скоро ли роды?предвестники в 38 недель Родила 10 мая 🥰 и все таки кесарево

Похожие записи