Вот мы и дождались первого УЗИ. Сегодня я впервые увидела свою лялечку. Счастью не было предела. Такая крошечка а уже ручками и ножками дергает, играется. Самое главное что все параметры идеальные и патологии исключены. Я самая счастливая. Была у Короткова, очень внимательный. Видеть впервые свою деточку просто кайф!!! 
12 неделек!!!
300 грн. Пол малыша не говорил. Ну этот врач рано не говорит. В 21 неделю скажет.
0
19.01.2014
Ответить
в мрии меньше получилось, я даже вместе с мужем была, и фотку 4д мне напечатали, показали между ножками :)) у малыша, вроде было похоже не мальчика, но тоже сказали пока сильно не настраиваться, что может еще быть и девочка :))
0
19.01.2014
Ответить
Да как-то фотку я не попросила. А с мужем не зашла потому-то не хотела чтоб он видел как мне "там" датчиком ковыряют. :) Мне двумя методами смотрели.
0
20.01.2014
Ответить