Девочки кто рожал во второй раз подскажите вторые роды отличаются от первых? Больно так же или все таки не так сильно болит? Беременность проходит легче? Очень боюсь рожать второй раз, после первых родов негативные воспоминания, Очень хочу ребенка а боюсь родов как огня.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя
Москва