Сегодня Тимоха долго рассматривал пеленку, которую я повесила на спинку кроватки. На ней много небольших рисунков типа мячики, шарики, солнышки, игрушки.
А чуть позже начал гулить глядя на картинки на бамперах (мишки и пчелки). Тянется к ним.
Да собственно просто иных вариантов нет :) И главное войти в ритм: тяжело в первые пару недель. А дальше уже по накатанной :)