Войти

Мы в больнице с сильнейшей аллергией

Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

фенистил не помогает!!!!надо было зодак давать!!! у нас была аллергия на орехи ! дали 2 раза фенистил когда проявилась вечером и перед сном! на утра я не узнала ребенка!! такой отек! быстро к врачу ! он сказал выкинуть фенистил! дала зодак через 2 часа отек прошел! 5 дней давала и все хорошо! фенистил я выкинула

0
19.02.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

посмотрела фотки! у нас с ног до головы сыпь была! мелкая и даже на ушах!! везде! даже сначала подумали что у нас краснуха!

0
19.02.2016
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Вы знаете, тут не угадаешь - нам фенистил помогал. А сейчас супрастин и дексаметазон даже не помогает.

0
19.02.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

На что не знаете ещё? Бедная ульяшка((((( мне прям жалко ее,что ж такое то...Выздоравливайте!!!

0
18.02.2016
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Нового ничего не вводила. Но у меня кончился кефир и я дала смесь, которую они раньше уже пили. И в тот же день сыёклу. Оба продукта не в первый раз, но оба после длительного перерыва... Вот на них грешу, иначе просто ума не приложу что это может быть. ..

0
18.02.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Скорейшего выздоровления Ульяночке!! Как дела сейчас?
0
19.02.2016
Дарья
Юра, 12 лет 2 месяцаЖеня, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Кстати, показала мужу фотку. Он сказал, что похоже на контактную аллергию. Может, новый стиральный порошок или ткань. Но вы уже в больнице, там виднее.

0
19.02.2016
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Кошмар какой, что же за напасть такая. Выздоравливайте!!! Скорее домой.

0
18.02.2016

Ого. Здоровья

0
20.02.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Выздоравливайте!!!!!

0
19.02.2016
Дарья
Юра, 12 лет 2 месяцаЖеня, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Здоровья вам крепчайшего!!!!!

0
19.02.2016
Кто покусал ребенка!!!??? Мы дома!

Похожие записи