Да, таки аллергия. Вчера все ж вызвала врача.
Она сказала, что это точно не вирусное и не насекомые. Прописала фенистил и энтеросгель.
А сегодня с утра сыпь полезла на лицо с отеками. Врач забежала с утра мимоходом, ужаснулась и сказала срочно скорую, чтоб преднизалон укололи.
Скорая приехала минуты чере 3 после вызова, ужаснулась еще больше и сказала собираться в больницу.
Короче мы в Морозовской.