Выписали нас сегодня. Конечно, совсем еще не прошло, но уже еле-еле видно, лицо вообще чистое.
Бум разбираться, на что такая реакция.
Всем спасибо за пожелания и поддержку! 
Вы молодцы,что вызвали врача,а не остановились на укусах насекомых)сейчас посмотрела,вы делали прививки,но кто вам разрешил ставить девочке аж две вакцины с сильнейшей аллергией по анализу крови??см эозинофилы++.так что советую сдать оак еще раз.в больнице сдавали?
Врач разрешил на основе анализов, которые мы сдали за 15 минут до прививки непосредственно в НЦЗД. Там ни одного показателя за аллергию не подтвердилось