Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Мы дома!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы молодцы,что вызвали врача,а не остановились на укусах насекомых)сейчас посмотрела,вы делали прививки,но кто вам разрешил ставить девочке аж две вакцины с сильнейшей аллергией по анализу крови??см эозинофилы++.так что советую сдать оак еще раз.в больнице сдавали?

0
20.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Врач разрешил на основе анализов, которые мы сдали за 15 минут до прививки непосредственно в НЦЗД. Там ни одного показателя за аллергию не подтвердилось

0
20.02.2016
Мы в больнице с сильнейшей аллергией Какао-какао...

Похожие записи