Войти

Закончили с АКДС

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

ветрянку то зачем?

0
30.05.2016
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Да вот говорят, что во всем мире типа давно прививают, и только у нас всё считают, что переболеть лучше. Что переболеть легко можно толтко лет до 4-5, а потом могут быть ого-го какие последствия... И хирург на обследовпнии тоже говорил, мол, что ж вы без ветрянки-то до стх пор... Вся в раздумьях теперь...

0
30.05.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ну так и переболеют лет до 4. Врачам лишь бы уколоть

0
31.05.2016
Наконец-то сделали прививку!

Похожие записи