9 лет

Наше первое путешествие за рубеж!

классно! у меня так много родни, кто против путешествия с маленькими детьми, а я вот считаю что это так классно и для ребенка и родителей и всегда потом у ребенка скачек развития
23.09.2015
Мы все тоже сомневались сильно из-за самолета. Но наш врач сказала, что главное чтоб у ребнка не было соплей (а то потом осложнения могут быть) и обязательно взять с собой в самолет Отипакс!
24.09.2015
здорово! расскажи как оно с годовасиком на пляже, в ресторане и т.д? и в каком отеле были?советуешь в него?
23.09.2015
На пляже глаз да глаз,т.к. песок мы пытались есть, "бежали" купаться при первой возможности! Ну и место выбирали на пляже, чтоб было не много народу (чтоб ребенку не мешали спать криками и визгом). К бассейну нам врач даже приближаться запретила, т.к. ротовирус обеспечен (а с такими маленькими это очень опасно). В ресторане тоже свои заморочки, но всё предельно просто: своя тарелка, чашка, ложка и вилка из дома (чтоб уменьшить вероятность ротовируса). В них сразу кладешь и малыш кушает. Макароны, картошка, курица, овощи и фрукты всегда были. Вике нравился овощной бульон и свежий хлеб. Брали с собой баночки с мясом, в стекле творожено-фруктовые баночки и растворимую кашу. Утром кашу делали в номере (у нас был чайник), т.к. вставали рано и ждали пока папа проснется, а потом уже на завтрак. У нас между отелей и пляжем был променад и это очень спасало, когда надо было укачать ребенка на дневной и ночной сон. Мы вообще без "напряга" отдохнули и не поняли почему все так кричат, что с ребенком не отдохнешь. Главное подготовиться к самолету (чем развлекать ребенка) и на отдых не забыть книжки/игрушки. Отель был средненький, так что рекомендовать не буду))))
24.09.2015
ну вот Вова мне говорит, что не хочет след осенью лететь с мелким..это не отдых. лети с кем хошь)))хошь его маман бери, хошь свою...а он пасс... летом Олег с моей маман на наше море полетят наверно, а я хочу в египет осенью..ноябрь..т.е. как раз перед годовасием))) на троих ск вышло и на ск дней?
24.09.2015
У нас как то дорого получилось ...130 что ли на 10н, но нам нужен был именно этот отель (у них очень хороший вай-фай, а у меня было непонятно, подпишут ли мне отпуск) и именно на определенные даты. Причем через пару дней как мы купили, цены снизили немного.
25.09.2015
9 месяцев!