Войти

Всем привет! Давайте знакомиться!!!

Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Лера, а расскажите пожалуйста, как собака относится к малышу? У меня была немецкая овчарка,очень по ней скучаю... И вот в будущем бы опять хотелось завести собаку,но не знаю как они буду взаимодействовать с ребенком. Мне кажется,что там,где есть домашние животные-детки растут более добрыми и спокойными:)

0
15.11.2013
Валерика88
Платон, 12 лет 10 месяцев Бобруйск

Мы водим собаку на занятия к кинологу. Так вот он сказал, что если собака взрослая и родился малыш, то ни в коем случае не подпускать собаку к ребенку, даже в своем присутствии. У нашей собачки характер не "ах", она нас слушается нехотя. На улице может ни с того ни с сего загавкать злобно на чужих детей, коляску, бабушку, проходящую мимо, которая косо посмотрела. Мы осторожничаем. Она даже ревновать стала - гадит, как только приходим с прогулки домой. 

А вот если взять щенка, когда  ребенок уже есть, то думаю, проблем должно быть меньше напорядок. Тут уже есть главные, и она новенькая. Растет вместе с малышом. А у нас сложилась ситуация, когда кроме нее любят еще и ребенка. Хотя муж внимания меньше её уделять не стал.

0
15.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Спасибо большое за ответ и за совет!) Здоровья Вам и малышу 

0
15.11.2013
Валерика88
Платон, 12 лет 10 месяцев Бобруйск

Спасибо!!!!!!!!!!

0
15.11.2013

Ты меня попугайчиками удивила))))

Зарегилась ради Леныного рассказа? 

0
15.11.2013
Валерика88
Платон, 12 лет 10 месяцев Бобруйск

да, только рассказ так и не открылся...

0
15.11.2013

Жди пока Лена тебя в друзья добавит, придет уведомление

0
15.11.2013
Валерика88
Платон, 12 лет 10 месяцев Бобруйск

ок)))

0
15.11.2013
Анес
Старший сын, 13 летМладший сын, 6 лет 5 месяцев Мокшан

Добро пожаловать))) и приятно , что сынки у нас тезкиии)))

0
15.11.2013
Валерика88
Платон, 12 лет 10 месяцев Бобруйск

Спасибо!!!!!!! Мне ооочень нравится это имя!!!

0
15.11.2013

Похожие записи