Войти
Ntalaya
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

подскажите про ветровку Molo

Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы лисичек с флисом носили до +10. И носим сейчас на тренировки (большой теннис). На улице ребенок при активных занятиях не мерзнет. Так что думаю, что для занятий АКТИВНЫМИ видами спорта зимой тоже подойдет.

0
23.10.2015
Ntalaya
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

То есть, до +10 с флисом, от +10 и выше как ветровку. Но совсем легкую стоит все равно прикупить?

0
23.10.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы покупали уже в конце сезона. Но на мой взгляд, это самый легкий вариант!

0
23.10.2015
Ntalaya
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо Вам!

0
23.10.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

И в +10 я бы носила с флисом. А вот от +17 уже можно просто на лонгслив или футболку.

0
23.10.2015
Евгения
Москва

Это демисезон , весна -лето-осень, носить лучше от +10 с флисом и термобельем. Пишут , что от +5, но я бы не рискнула. Летом можно на футболку в дождливые и ветреные дни. Полноценная ветровка и в тоже время вполне комфортная куртка на межсезонье, при соблюдении многослойности

0
23.10.2015
Ntalaya
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Ну, то есть, как в ветровке деть в ней летом не зажарится? Размышляю, стоит ли брать ветровку типа некста. Или нет)

0
23.10.2015
Евгения
Москва

Я бы обычную все равно взяла. Материал немного разный

0
23.10.2015
Ntalaya
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Возьму тогда)

0
23.10.2015
Елена
Мария, 31 год 2 месяцаАлексей, 28 лет 10 месяцевНиколай, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

Кстати, некстовские ветровки мы постоянно носим. В них детям жарче чем в моло на сетке. По крайней мере, моим детям)

0
23.10.2015
Куплю краги Molo желтые со звездой Очень ищу краги Molo желтые!

Похожие записи