Девушки, купила я тут сыну на следующий год ветровку моловскую с лисичка (мечта была прям)). Ту, что с сеткой внутри. И вот теперь вопрос: а при какой температуре и как ее носить?))
Первый раз купила моло) не разбираюсь пока)
Заранее спасибо!
Девушки, купила я тут сыну на следующий год ветровку моловскую с лисичка (мечта была прям)). Ту, что с сеткой внутри. И вот теперь вопрос: а при какой температуре и как ее носить?))
Первый раз купила моло) не разбираюсь пока)
Заранее спасибо!
Мы лисичек с флисом носили до +10. И носим сейчас на тренировки (большой теннис). На улице ребенок при активных занятиях не мерзнет. Так что думаю, что для занятий АКТИВНЫМИ видами спорта зимой тоже подойдет.
То есть, до +10 с флисом, от +10 и выше как ветровку. Но совсем легкую стоит все равно прикупить?
Это демисезон , весна -лето-осень, носить лучше от +10 с флисом и термобельем. Пишут , что от +5, но я бы не рискнула. Летом можно на футболку в дождливые и ветреные дни. Полноценная ветровка и в тоже время вполне комфортная куртка на межсезонье, при соблюдении многослойности
Спасибо! Ну, то есть, как в ветровке деть в ней летом не зажарится? Размышляю, стоит ли брать ветровку типа некста. Или нет)