
Раздача детишек на кормление в городе Хабаровск)) Увидела в своей ленте в Инстаграмм и не могла не поделиться)

Раздача детишек на кормление в городе Хабаровск)) Увидела в своей ленте в Инстаграмм и не могла не поделиться)
Горошинки в стручке))
Хорошая фотография, хотя действительно как будто из прошлого.
Девочки, не толкайтесь. И по очереди, по очереди. Выдача только по талонам :)))
Нет... Налетай, выбирай какой нравится!))
А мамы то какие довольные))))))) и детям так спокойнее, все тесно лежат и спят))))