Долго ждала парку с алиэкспресса, переписывалась с продавцом, но с размером не угадала, оч велика на мой 42, поэтому подойдёт девушкам 44/46. Сразу предупреждаю, что она на невысоких девушек (ок.1,65м), иначе кулиска будет совсем под грудью! качество отличное, нитки не торчат, ткань приятная, мех искуственый (но не куцый, приятный) не отстегивается, цвет - пыльная роза (не яркий, пастельный). Буду заказывать снова но меньше на размер. Пишите в личку, быстрее отвечу)) Остальное под катом. Вышлю размеры и доп.фото по запросу (могу по whats app)


