Относили февраль и март, комбез без дефектов и 
потертостей, всё в идеале. Носили февр-апр (где-то в -20С с поддевой, весной до +7С без подднвы). Светоотраж.полоски и прорезиненные штрипки, манжеты, колени, попа без следов носки. Капюшон остегивается. Грязе и водоотталкивающая ткань -мембрана. Стирала пару раз спецсредством. Есть возможность одеть малышу на ручку вшитую в рукав варежку или загнуть ее обратно в рукав. Талия регулируется изнутри комбеза. Уьеплитель + флис. Из минусов - носить с манишкой/шлемом или шарфом, тк воротничок не плотно прилегает к шее



