Лёха Ярцево Ждём второго! Вот я уже на десятой неделе беременности. Завтра в понедельник пойду становиться на учет в женскую консультацию. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет! Ждём второго! Похожие записи Теперь ждём... Первый скрининг, и мы ждём девочку🥰 Ждём родов🙂 Ждём второго🤰мои тесты // Мы ждём сыночка😇👶❗ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027