Войти
Мама девочки (2 года) Ярцево

Ждём второго!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

У меня тоже Катюша, только через 2 месяца будет три года, но так же от меня не отходит, а засыпаем за ручку. 

А про братика или сестренку пока молчу, так как в разных книгах пишут, что таких деток нужно предупреждать ближе к родам, так как они не могут так долго ждать и у них в голове котовасия происходит. Если интересно почитайте у Гиппенрейтер или Шишовой.

Лёгкой беременности и родов!

0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Ярцево
Спасибо большое за совет. Обязательно почитаю. И вам лёгкой беременности и родов.
0
20.03.2015
Ждём второго! Кофе и беременность

Похожие записи