Добрый день! Вчера была у гинеколога. Она ставит срок уже 11 недель. Пока все хорошо. На этой неделе сдаю анализы и прохожу врачей для постановки на учет. Пытаюсь своей двухлетней доченьке как-то объяснить, что у неё появится братик или сестричка. Но она как-то не воспринимает. Переживаю, так как Катюшка очень ревностно ко мне относится и спит только со мной.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Подольск
У меня тоже Катюша, только через 2 месяца будет три года, но так же от меня не отходит, а засыпаем за ручку.
А про братика или сестренку пока молчу, так как в разных книгах пишут, что таких деток нужно предупреждать ближе к родам, так как они не могут так долго ждать и у них в голове котовасия происходит. Если интересно почитайте у Гиппенрейтер или Шишовой.
Лёгкой беременности и родов!
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярцево
Спасибо большое за совет. Обязательно почитаю. И вам лёгкой беременности и родов.
0
20.03.2015
Ответить