Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Telekhova
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 16.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Telekhova
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
17
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Первая ночь без подгузника!
Вроде только недавно Сашины родители рассказывали, что Ксюша (первая внучка) в 1,5 года ходила на горшок. А каждую ночь Сашин папа сам вставал и высаживал Ксюшу на горшок. И я думала, что это все так тяжело и нереально))) типа вот вставать специально, будить бедного ребенка, чтоб тот сходил пописать, а если не хочет? в общем на тот момент мне все казалось очень сложным. А на деле-то все легче некуда! особенно когда ребенок сам решил, когда ему пора ходить на горшок. За неделю до 2х лет она начала сама ходить на горшок, промахи были первые дня 3. Спали и гуляли в подгузах. И через какое-то время она стала проситься даже будучи в подгузниках. Просыпалась ночью или во время дневного сна и просилась на горшок. И вот вчера решила уложить ее в трусиках, точнее она сама отказалась одевать на ночь подгуз, сказала, что будет спать в трусиках :) Один раз сходила, пока укладывались, один раз проснулась ночью и утром уже. Я так рада! вот не понимаю я теперь, зачем все это делают насильно? 2 года 22 дня.
Отравилась или вирус
Ну вот, не успели отметить дэрэ, как заболела :( сегодня перед дневным сном жаловалась на животик, я ей предложила на горшок. Пошла села, сделала свои дела, всё нормально было. Весь вечер играла как обычно, на живот больше не жаловалась. Ну и как ложиться спать, у нё сразу-Лина какать хочет. Оказалось действительно хочет, да ещё и понос. Сходила, легли спать, чувствую горячая, пошла за градусником-38 темп. Дала нурофен и шприц смекты выпила, больше не захотела. Уснула. Надеюсь, что не ротавирус. Блин, вот и ходи по поликлиникам, больше нигде не могли подцепить, только там :(
Диспансеризация в 2 года
Прошли всех врачей, все ок, только с глазами непонятно, типа плюс какой-то, но врач объяснил, что у таких маленьких это нормально, но если не пройдет, то тогда очки :( вес 15 кг, сказали скинуть 2, ага щас))) она и так килограмм скинула, как грудь кушать перестала. рост 89.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Мой дневник
Разное
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ангелина
14 лет 7 месяцев