Ура, нам разрешили возбуждать уголовные дела))) «по налоговым преступлениям без налоговой», вот выйду из декрета и займусь наведением порядка))))
Москва
Ура, нам разрешили возбуждать уголовные дела))) «по налоговым преступлениям без налоговой», вот выйду из декрета и займусь наведением порядка))))