Девочки, у меня сейчас 17 день цикла, уже неделю тошнота, тянущие боли внизу живота, болезненные ощущения в груди, слабость, температура пониженная была... Очень хочется верить, что это беременность... Но может быть я ошибаюсь???
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Это смотря на какой дц была овуляция! Очень рано признаки вы ощущаете ! Там даже ничего никуда не пикрепилось!
0
18.11.2013
Ответить
Челябинск
Екатерина, согласна, поэтому и переживаю) Откуда такие симптомы?
0
18.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Не могу сказать! Если очень ждете беременность, то могли и надумать себе всё))))
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Барнаул
Меня морозило, тянуло прясницу и ночью ела соленые помидоры
,когда сделала тест...ура!!! 2 полоски!!! оказалось срок был почти 5 недель.
,когда сделала тест...ура!!! 2 полоски!!! оказалось срок был почти 5 недель.у всех свои проявления!давайте все вместе надеятся, что это именно ОНА - БЕРЕМЕННОСТЬ!
0
17.11.2013
Ответить