Войти
Челябинск

Есть ли беременность?

Мама мальчика (9 лет) Москва

Это смотря на какой дц была овуляция! Очень рано признаки вы ощущаете ! Там даже ничего никуда не пикрепилось!

0
18.11.2013
Челябинск
Екатерина, согласна, поэтому и переживаю) Откуда такие симптомы?
0
18.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не могу сказать! Если очень ждете беременность, то могли и надумать себе всё))))

0
18.11.2013
Челябинск

Возможно конечно, но вроде объективно стараюсь оценивать...

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул
Меня морозило, тянуло прясницу и ночью ела соленые помидоры   ,когда сделала тест...ура!!! 2 полоски!!!  оказалось срок был почти 5 недель.
у всех свои проявления!давайте все вместе надеятся, что это именно ОНА - БЕРЕМЕННОСТЬ!


0
17.11.2013
Челябинск

Классно! Я тоже очень жду 2 полосочки!!!

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Может ошибаетесь, может нет ) потерпите еще немного и тест сделайте

0
16.11.2013
Челябинск

Согласна, но переживательно это очень))

0
17.11.2013

Похожие записи