Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Пермь

День рождения! Как праздновать?

Мама девочки (13 лет) Пермь

ну как же — взрослых если зовете — угощайте по полной) и спиртным тоже, и тортом.

а зачем вообще этот праздник? ребенку это пока не надо. других детей тем более. сейчас все болеют, надо меньше общаться с детьми другими...

полноценно справлять детские ДР надо лет с 4-х, не раньше, когда они уже все осознают, более-менее помнят, и друзья даже уже бывают)

0
14.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

И я этого праздновпния не понимаю. Ребенок измучается только весь. Это больше доя родителей праздник, а ему хочется тишины и покоя. И маму рядом, а не бегающую на кухне. Мы шарики надуем, свечку воткнем и фотографа закажем:) главное быть вместе !) и подарки:))

0
14.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

вот-вот)) фотки да подарки)))

даже когда просто друзья приходят в гости, для малыша стресс и сбой режима... а уж обширные гулянки..

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
Как же не надо? Словно мы о разного возраста детях говорим... А как же социализация? Как же общение с другими детками? месяцев до 5 ей нужен был покой и тишина, но сейчас ей нужны игры, забавы, общение. Моя очень любит гостей, очень любит играть с другими детками, ведь так они учатся, развиваются! Никакого стресса нет, никакого сбоя режима, мы же днем гостей позовем, а не вечером. 
0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну может детки разные, моя не особо интересуется чужими детьми. и вообще у них социализация гораздо позже, ну никак в годик.

но для себя конечно праздники нужны! как без них) сами мы тоже ходим по гостям изредка, ну и у нас бывают, но очень редко. и в маленьком количестве...

0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У на похожая проблема, вместе с родственниками, друзьями и их детьми получается 19 человек. Изначально хотели делить гостей на 2 дня, но очень накладно получается, особенно если заказывать 2 торта. Поэтому решили собрать всех в квартире сестры мужа, у нее места много. Из еды я буду делать в основном закуски: 2 салата в тарталетках, один — на чипсах. Слоеные трубочки закажу в пекарне. Еще хочу сделать цезарь. Ну и мяса какого-нибудь в духовке запеку. На сладкое будут фрукты на шпажках и кэнди бар.

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Можно вообще просто сладкий стол сделать + бутерброды или фуршет. Или пиццу заказать... Вариантов тьма, не обязательно выготавливать. Главное, преподнести как фишку вечера, а не как нехватку времени.
Нас всех с Алей 11. 10 взрослых. Пост есть у меня в дневнике, там есть меню. Может быть будет еще салат и 100% будет простенькая пицца.
0
12.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Все решила! Так как у нас день рождения в понедельник, то решено пригласить родных в понедельник вечером, а друзей в сб

0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот и у меня та же проблема... Друзей с детьми много и родня тоже желает поздравить. У нас в пятницу д.р. Вообще думаем три дня праздновать, но это умереть и разориться.

0
13.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас выпадает Др на субботу, решили отмечать 2 дня. Первый-родственники, второй-друзья с детьми)

0
13.11.2014
Нужна ли дома обувь? Всем привет!

Похожие записи