Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Пермь

И еще я наконец-то дождалась!

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
ДД! А сколько зубов у вас? что ребенок ест вашу не измельченную еду)
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
9 или 10. она не дает посмотреть) но мы ей рано начали давать неизмельченную в 9,5 где-то начала с мягких фруктов и сильно вареных овощей.
0
13.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
а мясо как она жует?? коренной есть зуб?) у нас 8 зубов,4е сверху и снизу передние..еду мельчим).иначе как жевать то?
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Которые за клыком это коренные считаются? Клыков нет, а вот которые за ними один точно есть, а второй то ли прорезался, то ли нет. Десенками жует. Ну не знаю... Извините за подробности, отходы в памперсы нормального вида)))

0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Из мяса я обычно делаю говядину типа гуляша или тушеное кусочками в сметане например. А курицу, когда она долго готовится, она же мягкая становится, сама на части разваливается. Я не жарю, а так тушено-вареное состояние. И мясо из супа когда два часа варится тоже все развалившееся. Вот такое и даю.

0
13.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
понятно)..молодцы,что ещё скажешь!
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Умничка девочка! У меня доченька тёзка вашей - тоже Анюта! 21 числа нам будет год и 2 мес. Давайте дружить?
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Давайте big_smiles_162.gif

0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Умничка Анюта. У нас тоже Степан книжки обожает, хлебом не корми) 

Как здорово, что у тебя сразу полный набор будет деток! Выбирайте имя )

0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

выбираем! Пока мнения не сходятся!

0
16.02.2015
Наконец-то я дождалась УЗИ)! Ребенок и в доме порядок. Бывает такое? Как вам это удается?

Похожие записи