Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Пермь

Максику 2 мес.! Аня пошла в садик!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красавец!))
Может девочки более сдержанные? Мой улыбался всем подряд во все десна круглие сутки, гулил не переставая (сейчас, правда, эти его неумолкающие разговоры уже не так радуют )), А Манюня улыбкой только избранных одаривает, и то постараться нужно))
А рост у тебя какой? Я 54-55 сейчас и страшно боюсь, что меньше весить буду (в первое ГВ до 52 дошла. На Кощея смахивала )




0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

162 рост. А у тебя? Вооот почему я не худею я же кормлю!!!

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

168 А многие полнеют в ГВ, знакомая ок 10 кг набрала.

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Странно да... Так же не должно быть что одни полнеют, другие худеют. Посмотрим что будет дальше...

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тенденция как при первом ГВ скорее всего должна быть. Правда, сейчас я в свой вес быстрее вернулась (за 3 недели), но это нервы наверное




0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

в первый раз я в свой вес вернулась за полгода, но он постепенно снижался с каждым месяцем, а сейчас он стоит на месте и все. просто сейчас почти не гуляю пешком. сейчас доча в садик пошла, буду гулять пешком, может скину

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, от прогулок многое зависит. Я с сыном каждый день подолгу гулять месяца в три начала (пандус наконец в подъезде сделали), сразу влезла в добеременные джинсы)




0
28.10.2015
Мама девочки (10 лет) Старый Оскол

Расскажите, как приучали к соске. Пожалуйста!

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Никак. Просто дала, он взял. Если не берет, значит не та соска. Разные пробуйте. Canpol babies латексную советую. Ее все берут.

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Старый Оскол

Такую пробовали. Никак. Столько уже зря купили.. Буду дальше искать, спасибо.

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

Марина привет! Ты знаешь наши мальчики очень похожи, мы тоже очень позитивные всегда в ответ улыбаемся и много агукаем и болтаем на своем языке. И в остальных умелках тоже похожи за исключением того что головку мы уже держим, но мы вас и старше!) Очень красивые детки у вас!)

0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
0
27.10.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Ну и энергичная мама у детишек! Двое деток, в том числе младенец, а ещё есть силы идеи на работу! Я в шоке! А малыши просто прекрасные! Довольные и весёлые.

0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Работать не хочу!!!! А вот интересное хобби, приносящее доход хочу!!

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Какой чудесный малыш!

0
26.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

улыбка у сына очаровательная!

0
26.10.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси

Какооой пухляш! Расти здоровым красавчик! Такой позитивный деть) улыбашка )))

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Какие богатыри вы! Мы 5200 всего весим!!! Тоже 60 см!!!

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Уфа

Какие вы уже большие! И умелок у вас много! Молодцы!

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Мы встретили 2 месяца ровно с такими же параметрами.

0
27.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Какие сладкие детишки!!!! Растите здоровенькими )))

0
26.10.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Чудный малыш!!!!! Такой улыбашка)))

0
26.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Красивые детки! Ттт! Будьте здоровы!

0
26.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Само очарование!!!)

0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Какой богатырь растет! Анютка красотка!

0
26.10.2015
1 год 10 мес. ГОРШОК! Про садик во вторую смену в 1 год 10 мес.

Похожие записи