Войти
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Про нас и про садик…

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Как классно, когда детки занимают друг друга=))) Ничего себе, сколько раз за ночь просыпается... Отучать когда собираешься? У меня мечта, что сын будет всю ночь спать, когда отучу.
0
25.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Отучать начала сегодня уже два раза днем ели вместо 3-4)) а ночью он раза 2-3 поест с 9 до 12 вечера, когда он уже спит, а я еще нет и еще раза три за утро. С 12 до 6 утра обычно крепко спит. А насчет всю ночь спать, дочка стала с 1.3 всю ночь спать когла я начала ее перед ссном кефиром поить и ночью кефир предлагать. Ей как бы не хотелось ради кефира просыпаться. Не знаю как с максом будет...

0
25.10.2016
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Не обижается, когда сисю не получает? Мне так жалко становится, когда сын обиженно начинает плакать)

0
26.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Я даю пока когда просит. Вот вчера два раза за день попросил. И не буду через стресс отучать, буду постепенно сводить на нет за два месяца

0
26.10.2016
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже так решила. Когда-то же они будут готовы отказаться полностью)))

0
26.10.2016

Аня такая красивая, супер!

Макс классный, хотелось бы побольше его фоток))))

Я уже вижу, что дочь без сада киснет, и не понимаю, как мамы сознательно детей в сад не отдают. Да он ей просто нужен, ей скучно, с братом пока не поиграешь, а я весь день тоже играть не могу, тогда уже скучно мне!

0
24.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Макс спит, когда мы фоткаемся. Когда он не спит, он сам не фоткается и другим не дает пофоткаться)))

Конечно садик это супер!! Ребенок из садика приходит заряженный позитивной энергией. Сразу своими игрушками по-другому начинает игратт, поет, танцует, рассказывает стихи, учится дружить. А дома мама мама. Сейчас правда макс есть, поэтому не хочу пока на полный день отдавать. На полный пойдем когда макс тоже пойдет в 1.10

0
25.10.2016

Вот и Аля на полный пойдет, когда я из декрета выйду, а так на полдня буду водить)

0
26.10.2016
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Классные у вас малыши 😊 Скажите, значит коляска Фил точно не для зимы?

0
24.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Спасибо! Ну как не для зимы... это наверное единственная коляска для двойни, которая проедет по снегу. Но она никак не утеплена. Например у меня коляска для одного: с боков все закрыто, огромный капор, чехол на ножки, все везде закрыто, одни глаза глядят, а тут все на ветру. Но остальные-то коляски для двойни вообще дома сидят

0
24.10.2016
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

У меня уже голова кругом с этими погодковыми колясками

0
24.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

Я довольна филом. Эта коляска дала мне свободу передвижения

0
25.10.2016
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Да я тоже думаю что без коляски длЯ двоих никуда, по крайней мере в моем случае) осталось дело выбора

0
26.10.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

глаза воспалены именно из-за ресниц этих, это часто такое. все накладное портит натуральное. но волосы быстро растут)
как далеко у вас сад!!!! а поближе гкп нет? они сейчас же везде есть.

0
27.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

у нашего дома два садика, в обоих нет. а глаза болеть еще до ресниц начали. раньше три года без перерыва ходилас ресницами, ничего не болело

0
31.10.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

аллергия, наверное..
странно, хорошо, что у нас есть)))

0
31.10.2016
Aura
Анюта, 12 лет 4 месяцаРоман, 9 лет 5 месяцевМария, 7 лет Пермь

Мы получили путевку тоже на вторую смену с 15-19. Ходим с сентября. Ходим в первую т.к. к 8 приходят 5 детишек, а к 15-00 человек 10-13. Сама воспитатель попросила мам в первую перевестись. Желающих нет.

0
24.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

а в каком районе? я так поняла, что у нас наоборот все в первую ходят. по списку всего 10 детей, ходит 5. это мне заведующая сказала, по факту еще не знаю

0
24.10.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а у нас наоборот, в первую смену почти 20 человек... А во вторую мало. Но нам во вторую вообще не в кассу(((

0
24.10.2016
Aura
Анюта, 12 лет 4 месяцаРоман, 9 лет 5 месяцевМария, 7 лет Пермь

В индустриальном, на Стаханке.

0
24.10.2016
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

Марин, а дождевик Манито для одиночки не натянется на неё? Я на тфк натягиваю двойняшковый и им та мы очень хорошо.

0
27.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

А что такое тфк? Я посмотрела на этот дождевик, не знаю, но визуально кажется что не подойдет.

0
27.10.2016
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

Тфк это коляс наш двойняшковый, но места рядом, не паровоз.

0
27.10.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Марин, ну у вас прямо дилемма.... Варианты: купить санки для двойняшек. Ездить в сад на автобусе. Ходить не во вторую, а в первую смену, тогда муж будет утром отвозить Аню на машине, а ты потом забирать. Если мужу на работу к 9, то ты вполне можешь Макса одного с ним оставить и в 7 утра Аню в сад отвезти - на коляске, зимой на санках или снегокате.

0
24.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

коляска для двойняшек у нас есть. муж будет забирать. ну все равно как-то не весело...попробуем, все решится само собой. я ведь взяла эту путевку, так как этот садик, это второй корпус того садика, который у нас рядом с домом ( уних один номер), в надежде, что нам потом продлят на целый день рядом с домом

0
24.10.2016

А конверт на овчине с прорезями не получится в коляску положить?

0
28.10.2016
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь

уже положили) ноги только без обуви входят и все так впритык еле запихаешь

0
31.10.2016
Идеи для подарков для девочки 3 года и мальчика 2 года. Наши летние брызгалки:-)

Похожие записи