Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Пермь

Про нас и про садик…

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Как классно, когда детки занимают друг друга=))) Ничего себе, сколько раз за ночь просыпается... Отучать когда собираешься? У меня мечта, что сын будет всю ночь спать, когда отучу.
0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Отучать начала сегодня уже два раза днем ели вместо 3-4)) а ночью он раза 2-3 поест с 9 до 12 вечера, когда он уже спит, а я еще нет и еще раза три за утро. С 12 до 6 утра обычно крепко спит. А насчет всю ночь спать, дочка стала с 1.3 всю ночь спать когла я начала ее перед ссном кефиром поить и ночью кефир предлагать. Ей как бы не хотелось ради кефира просыпаться. Не знаю как с максом будет...

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Не обижается, когда сисю не получает? Мне так жалко становится, когда сын обиженно начинает плакать)

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Я даю пока когда просит. Вот вчера два раза за день попросил. И не буду через стресс отучать, буду постепенно сводить на нет за два месяца

0
26.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже так решила. Когда-то же они будут готовы отказаться полностью)))

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Аня такая красивая, супер!

Макс классный, хотелось бы побольше его фоток))))

Я уже вижу, что дочь без сада киснет, и не понимаю, как мамы сознательно детей в сад не отдают. Да он ей просто нужен, ей скучно, с братом пока не поиграешь, а я весь день тоже играть не могу, тогда уже скучно мне!

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Макс спит, когда мы фоткаемся. Когда он не спит, он сам не фоткается и другим не дает пофоткаться)))

Конечно садик это супер!! Ребенок из садика приходит заряженный позитивной энергией. Сразу своими игрушками по-другому начинает игратт, поет, танцует, рассказывает стихи, учится дружить. А дома мама мама. Сейчас правда макс есть, поэтому не хочу пока на полный день отдавать. На полный пойдем когда макс тоже пойдет в 1.10

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и Аля на полный пойдет, когда я из декрета выйду, а так на полдня буду водить)

0
26.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Классные у вас малыши 😊 Скажите, значит коляска Фил точно не для зимы?

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо! Ну как не для зимы... это наверное единственная коляска для двойни, которая проедет по снегу. Но она никак не утеплена. Например у меня коляска для одного: с боков все закрыто, огромный капор, чехол на ножки, все везде закрыто, одни глаза глядят, а тут все на ветру. Но остальные-то коляски для двойни вообще дома сидят

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

У меня уже голова кругом с этими погодковыми колясками

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Я довольна филом. Эта коляска дала мне свободу передвижения

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Да я тоже думаю что без коляски длЯ двоих никуда, по крайней мере в моем случае) осталось дело выбора

0
26.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

глаза воспалены именно из-за ресниц этих, это часто такое. все накладное портит натуральное. но волосы быстро растут)
как далеко у вас сад!!!! а поближе гкп нет? они сейчас же везде есть.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

у нашего дома два садика, в обоих нет. а глаза болеть еще до ресниц начали. раньше три года без перерыва ходилас ресницами, ничего не болело

0
31.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

аллергия, наверное..
странно, хорошо, что у нас есть)))

0
31.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Пермь

Мы получили путевку тоже на вторую смену с 15-19. Ходим с сентября. Ходим в первую т.к. к 8 приходят 5 детишек, а к 15-00 человек 10-13. Сама воспитатель попросила мам в первую перевестись. Желающих нет.

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

а в каком районе? я так поняла, что у нас наоборот все в первую ходят. по списку всего 10 детей, ходит 5. это мне заведующая сказала, по факту еще не знаю

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

а у нас наоборот, в первую смену почти 20 человек... А во вторую мало. Но нам во вторую вообще не в кассу(((

0
24.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Пермь

В индустриальном, на Стаханке.

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Пермь

Марин, а дождевик Манито для одиночки не натянется на неё? Я на тфк натягиваю двойняшковый и им та мы очень хорошо.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

А что такое тфк? Я посмотрела на этот дождевик, не знаю, но визуально кажется что не подойдет.

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Пермь

Тфк это коляс наш двойняшковый, но места рядом, не паровоз.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Марин, ну у вас прямо дилемма.... Варианты: купить санки для двойняшек. Ездить в сад на автобусе. Ходить не во вторую, а в первую смену, тогда муж будет утром отвозить Аню на машине, а ты потом забирать. Если мужу на работу к 9, то ты вполне можешь Макса одного с ним оставить и в 7 утра Аню в сад отвезти - на коляске, зимой на санках или снегокате.

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

коляска для двойняшек у нас есть. муж будет забирать. ну все равно как-то не весело...попробуем, все решится само собой. я ведь взяла эту путевку, так как этот садик, это второй корпус того садика, который у нас рядом с домом ( уних один номер), в надежде, что нам потом продлят на целый день рядом с домом

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь

А конверт на овчине с прорезями не получится в коляску положить?

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

уже положили) ноги только без обуви входят и все так впритык еле запихаешь

0
31.10.2016
Идеи для подарков для девочки 3 года и мальчика 2 года. Наши летние брызгалки:-)

Похожие записи