Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Нужны отзывы на детсад № 96 на Клары Цеткин

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Пермь

Марин, вам дали этот сад? У нас знакомые живут прямо рядом с этим садом и им его не дали((( дали на Гусарова

0
03.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Привет! Да, нам его дали. Но многие Гусарова на него меняют, но нам Гусарова еще больше не надо. Я написала заявление на обмен, но от садика не отказалась, то есть пока не обменяют все равно будем ходить в него. А вам какой дали? Вы же тоже где-то в районе дк свердлова

0
03.06.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Пермь

Нам дали тоже далеко((( на моторостроителей

0
07.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

А месяц рождения у вас какой?

0
11.06.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Пермь

Октябрь 2015

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

а ну у них одна политика. всем, кому меньше трех на сентябрь, всем крохолевку. удобно только тем, кто там живет

0
14.06.2018
Что же со мной такое.... Помогите понять что с моим ребенком...

Похожие записи