Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Зимние комбинезоны: слитные или нет?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

У нас слитник Ketch 86 размера. И раздельный Kerry  86 размера. Но он похоже +6  все-таки. Потому что великоват. Обойдемся видимо одним слитником.А может дорасте под конец зимы под Kerry/

Почему вы считаете,что одним не обойдетесь?

У меня дочь в первую зиму одним обошлась.

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вижу что ему в этом слитном в паху не удобно, он давит. К тому же на пуху после стирки сохнет долго. Хотела купить еще слитный, а теперь переживаю, вдруг тоже в паху не удобно будет... а с раздельным проще - лямки можно ослабить.

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

А размер какой?Насчет того,что все комбезы стандартного размера,вы ошибаетесь. У нас есть один комбез 80 размера и он до сих пор нигде не давит сыну.

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас 86р. В руках-ногах в самый раз, а в паху давит...

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Значит у вас модель не удачная. Зиму не отходить точно. Одно дело рукава коротки) краги одел и всё. А так конечно,зачем ребенка мучить.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

не одинаковые они в паху. у разных фирм разные лекала. только понять вы это можете померив разные фирмы..  у нас слитник ласси, раздельная рейма и слитник на пуху. 


0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, что подсказали! Я думала, что у всех комбезов стандартная длина туловища:))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

нет, далеко не стандартная. только вот не могу подсказать где туловище длиннее, т.к. у нас все комбезы на разный рост. но думаю может еще кто вам напишет более знающий. чтоб полегче было искать .


0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас густи раздельный. Удобно одевать, удобно снимать, в магазе и поликлиниках вообще красота, снял куртку и вперед. Очень удобный для ребенка-в слитникпх обычно детки как медвежата переваливаются, а наша уже как взрослая бегает. И по поводу продувания и снега-там столько наворотов, рукава и штанинки на липучках, на курточке внутри юбочка, на штанинках внутри резинка, ничего в общем не задцется и не попадет, даже если в снегу кувыркаться!) и удобно оч, сто штанишки по длине лямками регулируются, как раз чтобы не было проблемы с пахом, как у вас

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас два!Один пуховой раздельный,мне кажется в нем удобнее по магазин ходить в поликлинику в ресторан ну и еще куда нибудь,снял курточку и малышу не так жарко)0А слитный так не снимешь))А второй комбез у нас Керри слитный в нем удобно гулять,ни где не дует,снег не попадет внутрь!Вот как то так)))))))))

0
20.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже заморачивалась над слитными, в итоге 2 комбеза и 2 раздельных, по моим наблюдениям на площадках и в общественных местах в слитных не очень удобно деткам, почему то складывается такое впечатление, что в слитных ходить менее удобно...

0
22.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я вообще люблю больше раздельные.но когда были в магазине,мамочки стали советовать мне слитный....говорят детям в них удобнее.вообщем один слитный уже купили,но планирую тоже на зиму и второй купить...уже точно раздельный...

0
21.11.2013
Всем привет!!! Принимайте в друзья!!! Наконец то и мы побывали в зоопарке

Похожие записи