Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Москва

мы заболели , температура 40.1

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
мы переболели уже так....температура была от 37.5-40.5 и после трех дней температуры у нас начался дикий лающий кашель......я сама 4 дня в лежку болела....поправляйтесь скорее,этот вирус держится около двух недель в организме!
0
24.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Когда болеют дети - это вообще очень сложно переносить… я не рискую, даю ребенку пиковит, чтоб лишний раз никакие орви не подхватить

0
29.12.2015
собираю вещи для детишек из социального приюта СТОП!!!!!!! меню

Похожие записи