Пришел Д-димер.
в норме.
даже не на верхней границе нормы.
Снова пришли все гормоны - норма.
Задолбалась я ужеееее((((
все в норме!!!!!!!!
Пришел Д-димер.
в норме.
даже не на верхней границе нормы.
Снова пришли все гормоны - норма.
Задолбалась я ужеееее((((
все в норме!!!!!!!!
Но у меня все равно остались вопросы:
1. Ведь кариотип плода 46 XY, значит с генетикой все нормально, хотя везде
пишут что до 70% это генетические отклонения. Бывают ли какие-то отклонения
при нормальном кариотипе, которые повлекли за собой такие последствия?
Полученные данные говорят только о том, что плод был мужского пола — и ни о чем больше . Кариотипирование — не поиск мутаций. Не нашли грубых хромосомных аномалий — и все
Рой дальше причина есть!!!!!!!
Давай!Найдется обязательно!