Накатило опять на меня.
Ну почему все это со мной?
почему?
никогда у меня теперь не будет неожиданной беременности, радости полосочкам и ожидания скрининга без узи до.
все будет под контролем. с таблетками и уколами.
ну почееемуууу я-то?(((
отстой. это была минутка слабости.
