Войти
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Неудачник.

Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Ничего страшного:) Я тоже половину беременность колола фраксипарин, хотя полосочки были неожиданные и радость необыкновенная:) Начала с 20 недель и до родов, наблюдалась у Суханова. А вы у какого гематолога наблюдайтесь? И гинеколога, если не секрет? Можно в личку.
Просто я сейчас о втором задумываюсь, вот и не знаю как пойдет и куда бежать.

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

у Путиловой в ОММ.

была у Шалаева, он не увидел у меня проблем в гемостазе перед третьей Зб и ошибся...
0
31.08.2015
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Понятно, спасибо. ОММ специализируется на гемостазе, но я для себя выбрала не Путилову. И даже уже не помню почему, много отзывов о гематологах и гинекологах, специализирующихся на свертываемости, прочитала. У меня кровь была плохая по гемостазограмме, срок уже недель девять у меня был, когда я ее сдала. Все врачи одинаковые примерно препараты назначают, я пила сначала вобензим, потом вессел, а позже и фракс подключили. В ОММ тоже подобные схемы :)
В ОММ я кстати тоже сдавала их ИПК (или как там его) у меня был 1,3.

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Я там была еще у Даньковой- мне показалось много болтовни, мало по делу) а до Суханова так и не доехала, сейчас говорят он не ведет прием( Ипк у меня тоже 1,3 :) был в мае, это по их нормам чуть повышен, но более или менее) вы когда начинаете свое планирование?)

0
31.08.2015
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Позвоню узнаю про Суханова, он у меня в соседнем доме принимал) Планировать через месяца 3, если решимся все-таки))

0
01.09.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Отставить панику! Штука конечно хорошая, но вредная. Хотя сама себя постоянно жалею, главное идти вперед и не останавливаться на пути!

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Да это минутная слабость) в сентябре пересдаю коагулограмму и к врачу за подготовкой к б) всякие фраксипарины ждут меня))

0
31.08.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

и не говори((( я хоть и надеюсь на Б в этом цикле, но все же авантюра какая-то, д-димеры, клексаны, метипреды и прочее страшновато как-то...

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ох)) вот нафига нам столько страданий(((

0
31.08.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

а ХЗ))) грешна я каюсь))) может и правда, Бог детей не дает тем кто должен чужих брать((( не знаю. мамина подружка, например замужем с 20лет, что они только не делали, в итоге в 40 лет, т.е. спустя 20лет старания взяли девочку малютку из детского дома))) забавно смотреть меня такую тетечку и малышку эту) а мамам по 46)

0
31.08.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Никакой слабости вы что!!! Это такая фигня по сравнению с ожиданием чуда и вообще нам не известно многое! Не придумывайте проблем ;-)))

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

дак вот... до состояния "ожидания чуда" мне еще очень долго, а так хочется)

0
31.08.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

У меня тоже не получилось как хотелось, лечилась. Случаи думаю разные, но не повод хныкать, разве что минутку! Во-первых женщина это не только матка и производство детей, интересной и красивой надо еще научиться быть, а во-вторых будет еще столько неожиданностей. Контроль это хорошо даже, посмотрите с другой стороны. А сами роды? Сам пол? И вообще уже сам ребеночек столько нам сюрпризов принесет! Ловите лучики позитива и апчих! ;-)

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо большое)) поймала)))

0
31.08.2015
Ann
Милана, 10 лет 11 месяцевДоча, 8 лет 7 месяцев Москва

Анна очень хочеться вас сейчас поддержать) и сказать , что все у вас обязательно случиться - вы на правильном пути! Только не сдавайтесь, а минуты слабости это нормально!!! По- другому не бывает. И да, вы действительно об этом и не вспомните, когда увидите свою крошечку!!!!

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо! Вот именно твоя история для меня стала лучиком надежды!! Все должно быть хорошо)

0
31.08.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Все это важно для тебя сейчас, но когда цель будет достигнута и родится малыш, все-все будет совсем не важно, ни то как, каким метод, главное твое родное и рядом и такой вкусный запах родного человечка! и тогда будет как раз начало, начало новой жизни.

0
31.08.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо большое за теплые слова поддержки :*

0
31.08.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Хочу с тобой в остсое и минуте слабости...как то все ..блин....чтобы не делалось ничего..одним словом НИЧЕГО!

0
01.09.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
0
01.09.2015
2 работы. У всех тесты, Б...

Похожие записи