Войти
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Антистресс для Б и неБ))

Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Прикольная штука, первый раз такую штуку вижу. Я мультики пол ночи смотрю, потом след, потом мультики, потом след, короче тот еще набор

0
12.09.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ну след - это конечно тооооот еще "антистресс"))))))))))))

а мультики какие?

0
12.09.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

След да... очень интересно, я сегодня уже убийств пять расследовала. Ещё гадкий я, гадкий я 2, сейчас думаю холодное сердце глянуть, хотя надо уже на свадьбу собираться и в лабораторию идти. Время 10 часов почти. Поэтому что нибудь коротенькое выберу

0
12.09.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

посоветую мультсериал Gravity falls


0
12.09.2015

Насмотрелась я на эту красоту и тоже купила. Зачарованный лес. Доча тоже раскрашивает. Спасибо за наводку!

0
27.10.2015
У всех тесты, Б... где мМММММ?

Похожие записи