Купила вот такую раскраску!! Девочки, это чудо!!
Так отвлекает от всего и всех!!!
советую!



Картинки не мои) я только начала рисовать- буду иногда выкладывать)))
Купила вот такую раскраску!! Девочки, это чудо!!
Так отвлекает от всего и всех!!!
советую!



Картинки не мои) я только начала рисовать- буду иногда выкладывать)))
Прикольная штука, первый раз такую штуку вижу. Я мультики пол ночи смотрю, потом след, потом мультики, потом след, короче тот еще набор
ну след - это конечно тооооот еще "антистресс"))))))))))))
а мультики какие?
След да... очень интересно, я сегодня уже убийств пять расследовала. Ещё гадкий я, гадкий я 2, сейчас думаю холодное сердце глянуть, хотя надо уже на свадьбу собираться и в лабораторию идти. Время 10 часов почти. Поэтому что нибудь коротенькое выберу
Насмотрелась я на эту красоту и тоже купила. Зачарованный лес. Доча тоже раскрашивает. Спасибо за наводку!