скоро новый год,и настроение праздничное,и снега хочется,а его все нет ,и навеялась у меня вот такая снежинка
Мама девочки (3 года)
Борисоглебск
скоро новый год,и настроение праздничное,и снега хочется,а его все нет ,и навеялась у меня вот такая снежинка