Девочки, отдам безвозмездно антибиотик сумамед. В своё время нам выписывал его наш педиатр, славу богу не понадобился. Если кому то нужет, забирайте:))) срок годности до 06.2014, все пломбы на месте, не вскрывался.
м.октябрьское поле
Девочки, отдам безвозмездно антибиотик сумамед. В своё время нам выписывал его наш педиатр, славу богу не понадобился. Если кому то нужет, забирайте:))) срок годности до 06.2014, все пломбы на месте, не вскрывался.
м.октябрьское поле