Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Северодвинск

1 год 1 месяц

Северодвинск

оооо, вы такие милые, такие уже большие и самостоятельные!  умница ты.ю так здорово оформила все на день рождения! занять, аудиокниги, пазлы крупные, в машине будет хорошо спать. уда4ного вам путешествия! super_smilies086.gif
0
01.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

Спасибо, да так быстро растут!

Дорога долгая, 1700 км, с двумя ночевками планируем. Вас потеряла, вам уже полгода ведь? Как вы?

0
02.07.2015
Северодвинск

ой, да, мне все некогда писать, то одно, то другое. в целом мы хорошо, проблемы есть со здоровьем, но уже не такие серьезные, как раньше! ждем зубки, но пока ни одного, стали ру4ные совсем, ездили в деревню, так втроем еле справлялись с  нашим командиром!
0
02.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

У нас первый зуб в 7,5 вылез)))

не болейте и хорошего лета!

0
03.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Какой очаровательный пацан растет!)))
Улыбнулась про фото — вот блин мне кажется у всех одна и та же "проблема"  -мама фоткает а ее — некому)))
здоровский способ про кричать — надо будет опробовать а то нет-нет и могу сорваться на свою((
в дорогу могу посоветовать купить наклейки — вот такие например http://my-shop.ru/shop/books/1644980.html мою заняли надолго когда в первый раз увидела)) только надо что-то жесткое чтобы в машине удобно было клеить!) удачи!)
0
01.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск
Спасибо )))) а с фото и правда так, с мамой нормальных парочка всего.
и спасибо за наводку, надо наклейки поискать.  big_smiles_166.gif
0
02.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Сладкий малыш super_smilies094.gif
0
02.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск
Спасибо  big_smiles_166.gif
0
02.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
большой уже такой
0
02.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск
Спасибо )))
0
02.07.2015
А я иду, шагаю по Москве Завершение ГВ

Похожие записи