Девочки, прямо беда какая-то на улице жара, а доча не просит пить уже неделю . Раньше постоянно просила , а сейчас просто ужас какой-то... Что я только ей не предлагала....Каждый день заставляю её хоть сколько-то попить. Пьём еле-еле с уговорами, с криками. Маленький бокальчик по 1, 5- 2 часа пьем. Я уже все слезы выплакала, не знаю что это такое
Не пьём(((
ну плакать не надо. ребенок воду получает еще и с едой.
значит надо заинтересовать - поильник с трубочкой, стаканчики бывают интересные с встроенной трубочкой, просто пакетик сока с трубочкой.
0
06.07.2014
Ответить
Попробую, правда, поильник ей какой-нибудь красивый купить. Может начнёт начнет пить. Соки мы уже пробовали (((
0
06.07.2014
Ответить
я ставила в ряд три вида поильников всегда в зоне доступа. дочь выбирала и пила. но моя вот тоже соки не особо пьет — только воду.
0
06.07.2014
Ответить
У меня тоже не пила. Достала бутылочку, налила попить и ... Все выпила! Играла в лялю!
0
06.07.2014
Ответить
в чем пьете? Моя любит, когда я покупаю в магазе новую бутылку, квадратную, например или еще какую, и там взрослая крышка, перед детками понтуется на улице и выдувает всю бутылку.
0
06.07.2014
Ответить