Депрессия настигает...мужа рядом нет,с родителями ругаюсь часто,очень переживаю из-за всего,стала нервная и ранимая,могу расплакаться из-за любой ерунды...Хотя по жизни я боец всегда была...фирмой пока не занимаюсь,хочу со след.недели сконцентрировать силы,но не знаю на сколько меня хватит..постоянно хочется спааааать.........
