Войти
жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Слизь..........

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну потерпи!!!! -((( я, помнишь, пальцы в рот совала, чтоб ее вытошнить, а родила, ве прошло бесследно.

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Помню твои записи про слизь) только и надеюсь, что у меня та же самая фигня......

0
20.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а ты подавиться не пробовала? мне реально помогало, хоть и гадко, и с животом уже трудно

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

я пальцы не могу засовывать, почему-то никогда не могла так делать даже когда ооочень сильно меня мутило)я так стою над раковиной по полчаса и выплёвываю)) заметила, что вне дома слизи меньше... хм

0
20.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

может у тебя все таки аллерген в доме?

я не столько пальцами помогала, сколько набирала в рот воды и пыталась пополаскать. От слизи или из-за токса у меня выл ужасный рвотный рефлекс и я сразу начинала давиться.

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Может аллерген....хрен знает. Но, когда я жила с мужем в другой квартире, у меня была такая же фигня осенью.... 

А я тоже так пытаюсь полоскать, только бесполезно, она не заканчивается! а когда зубы чищу, то тоже рвёт...  Детской пастой полегче конечно, а тут как-то попробовала мятную, которой родители чистят, так меня чуть наизнанку не вывернуло.... super_smilies051.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

мне кажется, я не от пасты, а от щетки во рту давилась...

аллерген может быть один и тот же в подушках-одеялах, коврах, книгах, цвкточных горшках... это в любой квартире есть. Но с аллергией во время Б не поборешься...

когда рвет, легче не становится?

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

не, стопудово от пасты тоже...я говорю-мятной вообще чистить невозможно, тут же рвотный рефлекс и слезы из глаз и лицо красное.

Насчёт аллергена, я тут новое все купила, и подушку и одеяло. И без толку. Ковры тут уже все убрали, у меня голые стены и ламинат) Единственное что тут 3 кота, цветы. В той квартире цветов и котов не было.... Да я уже всю голову сломала от чего так плющит....

Меня рвало может пару раз осенью на раннем сроке, я держусь, потому что для меня это вообще невыносимо когда рвёт....(

0
20.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

бедненькая, мне тебя жалко super_smilies086.gif, про нервы саму все бесит, вчера вот родители мужа приехали без предупреждения утром, а я в ночнухе еще была, и угостить нечем было, кофе и 2 кусочка хлеба, сыну обычно по утрам кашу готовлю, но они могли бы конечно и сами что то купить к завтраку, раз без предупреждения.Ну и высказала конечно им, потом думаю ну чего взвилась, они так все время делают, но не выдержала, сказала, все конечно в шуточной форме, свекровь вчера одернула, что она начала документы на полке смотреть в нашей комнате, так что то разозлило меня. Обычно я ее чем то отвлекаю и на кухню увожу, а тут надоело что то мне. Вообщем не гостепреимной хозяйкой оказалась

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

А я вот... натерпелась от этой слизи да ещё с мужем постоянно непонятки, и сорвалась на своих родителей из-за незначительного какого-то упрека с их стороны..закрылась в своей комнате и ревела,жалела себя опять, ни с кем разговаривать не хотелось.... Думаю гормоны берут свое, раньше бы так не реагировала, да к тому же сейчас у нас постоянно переживания о предстоящих родах, о малыше, да ещё не дай бог кто-то начинает на мозг капать или делать что нам не нравится.........  Родственники должны понять и сделать скидку) Мои долго до этого доходили, раздували скандал, сейчас спокойнее стали относиться..наконец-то! 

0
20.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Ой я сама нервная стала жуть, реву каждый день. В больницу кладут на сохранение из-за отеков, а у меня еще ниче не куплено, декретные 7 переведут, пеленки просила прислать родителей так они еще не отправили, малыш лежит ножками вперед, хотя в гинекологии успокаивают что перевернется еще. У Артема миндалины во все горло в больницу ходим, говорят на удаление, надо как то в каникулы успеть. Про роды даже думать не хочется, такой ужас берет, я с Артемом переходила, отправили в больницу, пришла туда и под утро родила. А тут божечки мои, надо кому то звонить с собой пакет не забыть, куда отвезут не знаешь, как там все будет........ аааааааааааааааа, жуть(((( super_smilies046.gifопять паника, еще все ходят и спрашивают ну когда уже? срок когда родов, вот прям матернуться охота, никогда ни у кого не спрашивала, потому знаю и так человеку тошно.


0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Вот и меня этот вопрос бесит.Иликогда говорят-ты че,еще не родила что ли?....ужас. Про больницу не расстраивайся,хотя я бы наверно как обычно написала отказ и лежала дома) Вещи успеешь еще,у меня тоже не все куплено еще и я психую.Вчера вон гладить начала постельное малышу да на выписку-давление 140 подскочило,живот заболел....в общем тошно..... Артему может не трогать миндалины?я еще ни одного человека не знаю,кому это помогло.Побрызгать на них чем-то типа Биопарокса может,мне он помогал.Местный антибиотик...поузнавай,к другому врачу еще своди

0
27.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Ой Катюш, спасибо, успокоила. Я такая истеричка стала жуть! С Тимонкой в больницу ходили понавыписывали кучу спреев на 2000 руб, вчера начали лечить, пока решили не удалять, взвесили все за и против, пока вроде не критично все. Сегодня решила пока муж дома проехать по магазинам посмотреть комод малышу, кроватку и коляску. Потом после декретных купим. Я тут дома всех затретировала, со мной теперь никто не спорит и ничего не советует. super_smilies039.gifДавление скачет, но так тоже пока терпимо. 


0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

главное не накручивать себя!) меня такое состояние мучать начала уже давно, еще до Б. возникало обычно как-то сезонно. сейчас стало редко возникать. попробуй может нос попромывать всякими аквамарисами. по идее это слизь скапливается где-то на задней стенке.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Это бесполезно.Аквамарис и Аквалор бессильны. Думаю уже может аллергическое что...так как её то меньше, то больше........ Иногда бывает просыпаюсь утром и в туалете торчу полчаса плююсь. А иногда и ничего... 

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

ну вот меня тоже такая хрень мучила после какой-то сильной простуды. я потом ходила к лору, мне прописывали процедуры разные. не помогло))) со временем как-то успокоилось что ли. сейчас бывает такая слизь, но не сильная.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Вот у меня после ангины на 14 неделе началась. Потом прошло. Тут опять подпростыла и снова как поперло........... Видимо никак не избавиться, пока само не пройдёт) Но бесит так, я уже вся на нервах angry4.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Казань

Катюш,сходи-ка ты к ЛОР врачу.Я вот належалась дома с температурой ,с простудой,занималась самолечением.В итоге все заложило позавчера,лоб болит!Я то не по наслышке знаю,что такое гайморит!Много раз проколы делали!(( Так вот,пришла к врачу а он мне сразу,у вас гной  скопился,мол ложитесь в больницу.Я не согласилась.Решила что дневной  стационар будет лучше!Итог,сейчас каждое утро езжу в больницу,делают промывания,антибиотики внутривенно,пью синупрет и гормональный спрей  в нос дорогущий  брызгаю.Вроде легчает,ттт!Так что советую обратиться к врачу!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

вот ты тоже бедолага...как нас шторит на поздних-то сроках...А у ЛОРа я уже была осенью с этой же проблемой, она увидела только отёк слизистой, а откуда слизь-не знает,думает вазоматорный аллергический ринит, но сказала чтоб я приходила после родов........ Что теперь?опять к ней тащиться? я больше чем уверена, что ничего нового она не скажет. А то, что она выписывает-Аквалор, Аквамарис-как мёртвому припарка))) Ты давай там не кисни тоже, главное успеть до родов пролечиться, чтоб хотя бы температуры не было...

0
20.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

есть такое понятие - беременный ринит, как раз похоже, все время стекает слизь! и не цветная - гнойная, но жить мешает изрядно! почитай.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Перечитала уже весь интернет про эту слизь и поняла что это может быть практически от чего угодно..........   люди годами ходят по врачам и не могут поставить диагноз..... Чем больше читаю, тем больше впадаю в уныние......  Буду ждать когда малыш родится и надеяться , что само пройдёт. Проходило же! но появилось снова........  cry2.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
тантум верде прыскайте на каждую миндалину и просто в горло, похоже тонзилит, мне лор назначала при Б. 
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

я раньше Биопароксом брызгала, но всё это какой-то краткосрочный эффект даёт, Тантум ещё не пробовала..... можно наверно. Я леденцы при ангине Тантум Верде покупала.... Может и тонзиллит, фиг знает...

0
20.02.2014
Как постирать этого медведя? Дорогие мои, посоветуйте пожалуйста

Похожие записи