Нашей малышке уже почти 9 месяцев. 8 месяц был богатым на новые умения. Сонечка уже уверенно сидит, ползает на четвереньках, встает и ходит вдоль опоры. Говорит - мамамам, ненене, папапа, какака, и еще некоторый лепет. Слова мама и папа, а так же «нет» (ненене) произносит уже весьма уверенно и в нужном контексте, но как правило, когда недовольна и хочет, чтобы ее взяли, или чего то не хочет. Заливисто смеется. Интересуется книжками. Пробует на вкус все игрушки.
На этой неделе Сонечка впервые заболела( мы подхватили всей семьей какой то вирус. Она 2 дня сильно плакала и спала только на руках. Сбился режим. Я вообще не помню, сколько снов должно быть в этом возрасте, кажется должны переходить на 2. Но у нас пока какая то чехарда со снами - то 2, то 3 раза в день, может уснуть в 19 часов на ночь, но в 4 утра проснуться)) никак не переведу ее на более позднее укладывание. Прикорм тоже едим не регулярно. В общем 2 ребенок и работающие родители))) но любим ее безумно!! Просто комочек счастья с каштановыми волосиками, весом 7,8 кг и ростом 70 см.