8 лет

Не шевелимся сутки

На них, наверно, пасмурная и дождливая погода тоже действует. Мы с девушками сделали такой вывод, у нас один срок и такое уже бывало. У меня тоже такое было недавно, что малыш целые сутки не шевелился. Одна знакомая посоветовала полежать на спине и съесть кусочек шоколада или чего-то сладкого. Мне не помогло, результата не было. А на следующий день я не позавтракала, ездила сдавать кровь на анализ, так малыш сразу стал толкаться, напомнил о себе. Лучше не паниковать в такой ситуации, а подождать. Если ничего не беспокоит, боли нет, то все хорошо))) У меня в первую беременность сын почти не шевелился, я его чувствовала, только когда он икал в животе))) Врач на приеме постоянно слушала сердцебиение. Родился здоровый малыш, все хорошо. Вам удачи)))
30.11.2015
Спасибо
01.12.2015
мне врач сказала, что 4 дня наблюдать. и попросите мужа живот послушать, он больше услышит, чем Вы почувствуете) а сейчас как?
24.11.2015
Все хорошо, лежит также поперек, просто что-то спокойнее стала...сделали доплер, все с дитем хорошо. Я решила не паниковать больше, тем более что со следующей недели явка каждую неделю уже
25.11.2015
главное - напугать себя. правильно))))
25.11.2015
для успокоения, конечно, же лучше ехать! но по своему примеру скажу. у меня уже 29 неделя, шевеления с 17 недель, но они такие минимальные, что жуть, не знаю с чем это связано, с первой так не было. а в этот раз-постоянные затишья, я с ума схожу, но успокаиваю себя тем, что просто в этот раз все подругому. даже узи делают-шевелится видно, но я не чувствую этого. я кстати шевелнния до сих пор чувствую только в лежачем положении, если день хожу, то ни разу и не почувствую.
20.11.2015
Спасибо за комментарий! Я вот думаю, малыш лежал поперек, позавчера кувыркался так, что из живота все части тела выпирали...может перевернулся как положено, поэтому меньше чувствуются шевеления?! С первой я вообще почти не чувствовала шевелений, а эта беременность с 14 недель в активных шевелюшках была...
20.11.2015
У меня также бывает, поперёк лежала и живот весь ходуном, а сейчас вроде как врач сказала лежим головой вниз и более спокойнее стала, порой то же думаю, что не чувствую, но врач говорит пока им места достаточно поэтому это нормально, вот кпосле 30недель тогда уже должны каждый день обязательно ощущать шевеления! А у вас есь ещё какие то симптомы? Живот болит или поясница тянет?
20.11.2015
Нет, симптомов больше никаких нет, поэтому я еще и не сорвалась к врачу...подожду вечера
20.11.2015
Все хорошо будет, не переживание!
20.11.2015
Спасибо!По немножку зашевелились, видимо перевернулись, вот и сильно не чуствую
23.11.2015
Здорово!молодцы!
23.11.2015
Сегодня у врача была, доча в полном порядке, видимо, просто не хотела сильно активничать
24.11.2015
ну на самом деле эти кувыркания могли быть переворотом, как говорят. я неделю назад, при том что у меня редкие и не сильные шевеления, проснулась ночью от того что меня в разные стороны распирает, так было часа 1,5, потом тишина, на приеме сказали, что переворот был, лежит как надо теперь) меня совсем тишина тоже напрягает, говорила уже, но я пью персен и думаю о хорошем) но врача я своего уже мягко говоря достала, больше чем на неделю мы еще не раставались, бывает и чаще встречаемся. я ее каждый прием заставляю мне сердце включить послушать. я им говорю-я когда рожу-вы тут всей больницей праздновать будете, что я к вам ходить перестану) поэтому я б на вашем месте-попробовала бы заставить малыша шевелиться-легла б на спину и ела конфеты и пила молоко))) ну а если б не помогло, поехала б. ну я говорю, я истеричка в этот раз) в прошлый было проще все! надеюсь, что советы уже не нужны и ребетешка вас успокоил!
20.11.2015
Пока не успокоил, но подожду вечера...
20.11.2015
Изжога