10 лет

Неуёмная энергия в Позитивное русло.....

А расскажите, как у вас инглиш и фитнес проходят? что они там делают? Долгое занятие?
23.11.2013
Занятие идёт 45-50 минут. Прыгаю, ползают, прячутся.....весёлые старты и всё такое.....и всё это на фоне Постоянных песенок и стишков на английском с диска музыкального. На первом занятии нам такой был подарен домой, сказали ставить дома в машине и т.д., чтобы на подкорочку записывалось......Преподаватель всё время разговаривает с ними по английски, на русский переходит в самых крайних случаях))....Сразу предупредили, что обязательно нужно выполнять домашние задания, которые шлют на эл. почту, иначе успехи будут относительными......Начали с изучения 4-х зветов, 4-х животных, характеристик животных, далее счёт.......и сейчас мы можем сказать, что меня зовут Степан, мне 4 года, мне нравится такой-то цвет, такое-то животное, если это змея, то она ползает.......Что мама паук, ей нравятся помидоры и кролики))))....что папа крокодил, ему нравится морковка и лошади, они такого-то цвета.......можем спеть песенку про весёлого водителя из трёх куплетов......ну как-то так))))))
25.11.2013
Здорово, спасибо, что рассказали. Я просто сама английский мелким преподаю и все время в поиске интересных новых подходов:)А там большое помещение? много детей в группе?
25.11.2013
Я так поняла, что автор метода арендует помещение (комната квадратов 10-15) в развивающем центре....Оплачиваем занятия на основании Договора, который подписали и не в кассу Развивающего центра а самому автору....Они планировали набрать не более 7 человек, постоянно ходят 5...)).....Автор сказала, что раз в месяц-два будет приглашать носителей языка, что будет своеобразным подведением итого, и чтобы дети знали для чего они это изучают.......и сколько возможностей это открывает)))
27.11.2013
Ясно, спасибо. А как узнали про нее, раз она сама по себе? По интернету или через знакомых или как-то еще она рекламировала?
27.11.2013
На сайте развивающего центра была информация!
28.11.2013
Про самочувствие.... Забавные малыши)))