Войти
жду девочку, 39 неделя Челябинск

Заканчивается 35 неделька!

Мама девочки (10 лет) Барнаул

хорошенькая детская!) мы ремонт делаем, обои такие же в точности у нас видела, но купили другие, тон комнаты один в один такой же будет. Тоже хочу белую кроватку, у нас набор шкаф, комод и тумбочка светлого почти белого цвета, всё будет в светлых цветах. За идею с милой лампой спасибо, есть почти такая же, только настольная, я декупаж сделаю, будет клёво)))А ты с таким кругленьким пузиком и не расчёсанная такая миленькая))))не знаю, куда 16кг ушли?

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо)) мои кг по всему телу расползлись)) от детской я сама в восторге) вот лампу тоже хочу как нибудь отдекорировать...пока не знаю как. Думала пуговки разные напокупать и приклеить) этой лампе лет 20, хорошо что не выкинули когда ремонт делали!

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

насчёт пуговок, думаю не стоит. Всё это старо, как мир, лучше ознакомься на просторах Интернета с декупажом. Сейчас это модно и круто будет смотреться в интерьере твоей детской)

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Пестроту я точно не хочу!

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Барнаул

можно не пёстро сделать, зато со вкусом)

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

какое все хорошенькое и вы карапузики У меня тоже малышка то спит 2 дня, то потом в футбол играет. А настроение какое то стало неочень, паника, депрессия, что происходитне пойму Ночью очень плохо засыпаю, боюсь чего то... вроде родов уже не боюсь, но что то вечно гложит)

А осталось еще совсем немножко нам и увидимся с нашими девочками
0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Даааа))буквально месяцок) я сплю хорошо, но вот в туалет гоняю раза 4 за ночь)

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

я тоже в туалет ночью бегаю стабильно 4-5 раз))

0
07.11.2015
планирую беременность Челябинск

Викуся,ты прекрасна! Ты,пожалуйста,напиши где Вы будете рожать-тоже со временем хочу партнёрские) и какие анализы сказали сдавать)))

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо) мы в 10ке решили! Обязательно напишу все подробненько) как у вас дела?

0
07.11.2015
планирую беременность Челябинск

В 10ке,которая сейчас 2ка? На Дом одежды? Я как раз к нему отношусь) у нас никак...попробую в этом месяце утрик,она говорит что срывается (((

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Скоро обязательно получится!!!!

0
07.11.2015
планирую беременность Челябинск

Конечно!!!) спасибо,дорогая,за поддержку)))

0
08.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Какая милая детская 😍 И наряд на выписку, отпад!)

Пуз классный!) короче ттт на вас! Лёгких последних неделек! С ума сойти, осталось уже так мало и вы встретитесь!)))

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо, Насть) самой не верится, что финиш))

0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Викуль наконец то фото пузика в профиль)))) а не сверху, снизу и не сзади)))) хороший и красивый животик, а ты вовсе не жирная. В каком РД рожать будете?

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо, Светик) в 10(2) решили!

0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Молодцы)

0
07.11.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

легких тебе родов в срок

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибочки))

0
07.11.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Викуль, как же быстро летит время, просто кошмар! Ты как всегда на себя наговариваешь, ишь чего, поезд))) Ну а детская просто восторг)))))

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Ну ладно) не поезд, но автобус минимум))

0
07.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров






0
07.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Мимими, какое все миленькое, девочковое!)) Какаой ты поезд? Ты не поезд, ты так, вагончик аккуратный)

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо, Ань) вагонище тогда)))

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Ох какая классная детская! И наряд на выписку шикарный!

0
06.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибочки)

0
07.11.2015
Немного фото с нашей фотосессии! Треники?

Похожие записи